Решаем вместе
«Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию
Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия»
и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!
Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить
новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Еще больше знаний
ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!».
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Игра "Светофор" 27.02.2024

Сегодня, в рамках Национального проекта России "Успех каждого ребенка"по программе дополнительного образования дети старшей-подготовительной группы разучили новую игру "Светофор".

Проект «Окружающий мир» Русского географического общества 08.12.2023

Проект «Окружающий мир» включает в себя: наблюдения за сезонными изменениями природы и сбор полевых материалов для исследований учёных. Участником проекта может стать любой желающий.Присоединиться можно в мобильном приложении «Окружающий мир» .

Запись ребенка в кружки через Госуслуги 08.12.2023

Друзья! Записывайте детей в кружки и секции прямо на нашей странице. Переходите по ссылке.

Знание.ТВ! 20.11.2023

Российское общество Знание запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» ждем вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!».

ВНИМАНИЕ!!! КОРЬ 06.04.2023

Роспотребнадзор напоминает о профилактике кори. Наиболее эффективной мерой профилактики кори является иммунизация.

Правила профилактики гриппа 16.02.2023

1 Мойте руки 2 Соблюдайте расстояние и этикет 3 Ведите здоровый образ жизни